Исправление багов Март-Апрель 2019
/
ru
true

Исправление багов Март-Апрель 2019

Глобально было исправлено более 50 ошибок на сайте и мобильных приложениях. Если вы видите ошибки, то сообщайте нам о них.

Дизайн
Перерисованы и исправлены все иконки, включая достижения в профиле пользователя, остановки и виды транспорта. Улучшены шрифты и цвета. Исправлено множество багов отображения на планшетных и мобильных устройствах.

Сохранение изменений при редактировании маршрута
В связи с улучшением сайта и устранением ошибок, нам пришлось отключить функционал периодического сохранения данных при редактировании маршрутов. В будущем эта возможность снова будет реализована в виде черновиков.

Массовое обновление данных о маршрутах
Был усовершенствован инструмент администратора, позволяющий оперативно вносить изменения в маршруты. Теперь заявки на массовое изменение в маршрутах способов оплаты, городов, характеристик и т.п. будут выполняться практически сразу.

Нижняя панель в мобильной версии сайта
Используя опыт крупных интернет-сервисов, для повышения удобства использования, в мобильной версии основное меню было перемещено в нижнюю часть экрана

Определение местоположения
Чтобы избавиться от необходимости задавать город при входе в раздел справочника, был добавлен функционал автоматического определения местоположения пользователя и его автоподстановка. При этом пользователь может исправить город, если он был определен неправильно.

Ждем Ваши отзывы и предложения в комментариях ниже или в наших группах ВКонтакте, Facebook
Также, можно отправлять обращения на [email protected]