Траектория движения маршрута на карте
Ústí nad Labem hlavní nádraží
→
Mělník
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Ústí nad Labem hlavní nádraží → Mělník
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Электричка R23 (Ústí nad Labem - Mělník)
Маршрут следования:
Ústí nad Labem hlavní nádraží - Mělník - (Kolín)
Компания-перевозчик:
České dráhy
Дополнительная информация:
From Mělník to Kolín runs out of DÚK transport district
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 62.5 км
Остановок: 6
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Ústí nad Labem hlavní nádraží → Mělník
Комментарии :