Траектория движения маршрута на карте
Vammalan tori E
→
Vammalan tori P
(Varila A)
(Varila B)
(Varila C)
Vammalan tori E →
Vammalan tori P (Varila A)
Vammalan tori E →
Vammalan tori P (Varila B)
Vammalan tori E →
Vammalan tori P (Varila C)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Vammalan tori E → Vammalan tori P (Varila A)
Vammalan tori E → Vammalan tori P (Varila B)
Еще рейсы
Vammalan tori E → Vammalan tori P (Varila C)
Даты и дни работы
по будням
С 10.08 По 30.05
Расписание
07:00
Вид и номер маршрута:
Автобус Varila
Маршрут следования:
Vammalan Tori E - Vammalan sairaala E -
Pesurinkatu - Nuutilankatu - Vammalantie E -Citymarket - Harjukatu -
Tyrväänkatu - Kontionkatu - Vaulokatu - Linjakatu - Aarnontie -
Itsenäisyydentie - Vammalan sairaala P - Vammalan Tori P
Компания-перевозчик:
Sastamala
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 10.93 км
Остановок: 29
Длина траектории рейса №2: 12.41 км
Остановок: 36
Длина траектории рейса №3: 7.11 км
Остановок: 23
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Vammalan tori E → Vammalan tori P
Остановочные пункты: Vammalan tori E → Vammalan tori P
Комментарии :