Траектория движения маршрута на карте
станция Промышленная
→
Цветущий
станция Промышленная → Цветущий
Цветущий → станция Промышленная
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Промышленная → Цветущий
Цветущий → станция Промышленная
Вид и номер маршрута:
Автобус 191
Маршрут следования:
Промышленная - Морозово - Байрак - Труд - Тарабарино - Протопопово - Цветущий
Компания-перевозчик:
Промышленное ГПАТП КО
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 40.14 км
Остановок: 8
Длина траектории рейса №2: 40.14 км
Остановок: 8
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Промышленная → Цветущий
Остановочные пункты: Цветущий → станция Промышленная
Комментарии :