Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьДаты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00 - 22:00 каждые 24 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус Ronda del Centro
Стоимость проезда:
23,17 $
Маршрут следования:
Ciudad Universitaria - Bv 27 de Febrero - Club Provincial - Av Francia/Av Ovidio Lagos - Facultad Medicina - Estación Rosario Norte
Компания-перевозчик:
Movi Rosario SAU
Дополнительная информация:
Circula los días hábiles de lunes a viernes.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 9.92 км
Остановок: 38
Длина траектории рейса №2: 8.55 км
Остановок: 33
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: 1338 → 6006
Остановочные пункты: 6006 → 1338
Комментарии :