Траектория движения маршрута на карте
Tłuchowo, 15 sierpnia
→
Jachowica D.A.
Tłuchowo, 15 sierpnia → Jachowica D.A.
Jachowica D.A. → Tłuchowo, 15 sierpnia
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
пн, вт, ср, чт, пт, сб
Круглый год
Расписание
05:46 - 18:18 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус Tłuchowo - Płock (NT-1)
Маршрут следования:
Tłuchowo - Kamień Kotowy - Turza Wielka - Sikórz - Brudzeń - Srebrna - Płock
Компания-перевозчик:
Usługi Transportowe Zdzisław Nowak Brudzeń Duży
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 32.19 км
Остановок: 16
Длина траектории рейса №2: 32.36 км
Остановок: 16
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Tłuchowo, 15 sierpnia → Jachowica D.A.
Остановочные пункты: Jachowica D.A. → Tłuchowo, 15 sierpnia
Комментарии :