Траектория движения маршрута на карте
Podolszyce 01
→
Winiary, szpital
Podolszyce 01 → Winiary, szpital
Winiary, ,szpital → Podolszyce, pętla
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Podolszyce 01 → Winiary, szpital
Winiary, ,szpital → Podolszyce, pętla
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:19 - 22:54 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 26
Маршрут следования:
Winiary, szpital - Medyczna - Dobrzyńska - Mościckiego - Miodowa (w drodze powrotnej: Miodowa - Gałczyńskiego - Dobrzyńska) - Łukasiewicza - Kobylińskiego - Jachowicza - Dworcowa - Chopina - Otolińska - Banacha - Lachmana - Piłsudskiego - Wyszogrodzka - Armii Krajowej - Czwartaków - Jana Pawła II - Podolszyce
Компания-перевозчик:
KM Płock
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 16.44 км
Остановок: 32
Длина траектории рейса №2: 15.99 км
Остановок: 31
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Podolszyce 01 → Winiary, szpital
Остановочные пункты: Winiary, ,szpital → Podolszyce, pętla
Комментарии :