Траектория движения маршрута на карте
Dworzec autobusowy
→
Dworzec Autobusowy
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Dworzec autobusowy → Dworzec Autobusowy
Даты и дни работы
по будням
С 13.01 По 22.03
Расписание
Даты и дни работы
по будням
С 01.04 По 31.05
Расписание
Даты и дни работы
по будням
С 01.09 По 27.10
Расписание
Даты и дни работы
по будням
С 05.11 По 30.10
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус Gostynin - Gostynin (przez Gąśno, Emilianów)
Стоимость проезда:
6,00 zł
Маршрут следования:
Gostynin - Legarda - Pogórze - Gąśno - Zwoleń - Legarda - Emilianów
Компания-перевозчик:
PKS Gostynin
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 32.32 км
Остановок: 33
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Dworzec autobusowy → Dworzec Autobusowy
Комментарии :