Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьДаты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
00:00 - 23:59 каждые 13 мин
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
00:00 - 23:59 каждые 18 мин
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
00:00 - 23:59 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 122V
Стоимость проезда:
23,17 $
Маршрут следования:
Godoy - Triángulo - CMD Oeste - Echesortu - Terminal Ómnibus - Plaza San Martín - Centro - Politécnico - Las Heras - Parque Sur
Компания-перевозчик:
Movi Rosario SAU
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 20.55 км
Остановок: 96
Длина траектории рейса №2: 22.16 км
Остановок: 91
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: 3758 → 7403
Остановочные пункты: 7403 → 3758
Комментарии :