Траектория движения маршрута на карте
Calverton Hills
→
SCCC - Riverhead Campus
Calverton Hills → SCCC - Riverhead Campus
SCCC - Riverhead Campus → Calverton Hills
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Calverton Hills → SCCC - Riverhead Campus
SCCC - Riverhead Campus → Calverton Hills
Даты и дни работы
пн, вт, ср, чт, пт, сб
Круглый год
Расписание
07:00 - 18:40 каждые 64 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 8a (Suffolk)
Маршрут следования:
Calverton Hills - Downtown Riverhead - Old Country Road (CR58) - Peconic Bay Medical Center - Riverhead Railroad - Riverhead County Center - Suffolk County Community College, Riverhead
Компания-перевозчик:
Suffolk County Transit
Дополнительная информация:
1. Former Sunrise Coach Lines route,
2. LIRR connections: Riverhead.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 33.96 км
Остановок: 30
Длина траектории рейса №2: 35.49 км
Остановок: 26
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Calverton Hills → SCCC - Riverhead Campus
Остановочные пункты: SCCC - Riverhead Campus → Calverton Hills
Комментарии :