Траектория движения маршрута на карте
Hylan Bl/Bedell Av
→
East 57th Street / Third Avenue
Hylan Bl/Bedell Av → East 57th Street / Third Avenue
East 57th Street/Third Avenue → Page Avenue/Hylan Bloulevard
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Hylan Bl/Bedell Av → East 57th Street / Third Avenue
East 57th Street/Third Avenue → Page Avenue/Hylan Bloulevard
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
14:20 - 20:15 каждые 13 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус X22
Маршрут следования:
Hylan Boulevard - Craig Avenue - Amboy Road - Bloomingdale Road - Woodrow Road - Rossville Avenue - Arthur Kill Road - Veterans Road East (backward: Veterans Road West) - West Shore Expressway - Glen Street (backward: West Service Road) - West Shore Expressway - Staten Island Expressway - Goethals Bridge - New Jersey Turnpike - Lincoln Tunnel - Dyer Avenue - West 34th Street - East 34th Street - Madison Avenue (backward: Lexington Avenue - East 42nd Street - West 42nd Street - 9th Avenue - West 41st Street) - East 57th Street
Компания-перевозчик:
Metropolitan Transportation Authority
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 56.34 км
Остановок: 38
Длина траектории рейса №2: 55.57 км
Остановок: 33
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Hylan Bl/Bedell Av → East 57th Street / Third Avenue
Остановочные пункты: East 57th Street/Third Avenue → Page Avenue/Hylan Bloulevard
Комментарии :