Траектория движения маршрута на карте
Babylon LIRR
→
Walt Whitman Mall
Babylon LIRR → Walt Whitman Mall
Walt Whitman Mall → Babylon LIRR
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Babylon LIRR → Walt Whitman Mall
Walt Whitman Mall → Babylon LIRR
Даты и дни работы
пн, вт, ср, чт, пт, сб
Круглый год
Расписание
06:45 - 18:30 каждые 60 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус S23 (Suffolk)
Маршрут следования:
Babylon LIRR - Deer Park Avenue - Grand Boulevard - Straigh Path - Nicolls Road - Conklin Avenue - Bagatelle Road - Five Towns College - Carman Road - Wolf Hill Road - New York Avenue - Walt Whitman Mall
Компания-перевозчик:
Suffolk County Transit
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 22.35 км
Остановок: 41
Длина траектории рейса №2: 22.12 км
Остановок: 40
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Babylon LIRR → Walt Whitman Mall
Остановочные пункты: Walt Whitman Mall → Babylon LIRR
Комментарии :