Траектория движения маршрута на карте
Amityville LIRR
→
Halesite Fire Department
Amityville LIRR → Halesite Fire Department
Halesite Fire Department → Amityville LIRR
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Amityville LIRR → Halesite Fire Department
Halesite Fire Department → Amityville LIRR
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:40 - 21:00 каждые 23 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
07:15 - 18:30 каждые 60 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус S1 (Suffolk)
Маршрут следования:
Amityville LIRR - Broadway - Broad Hollow Road - Walt Whitman Road - New York Avenue
Компания-перевозчик:
Suffolk County Transit
Дополнительная информация:
1. Directly serves SUNY Farmingdale and Walt Whitman Shops,
2. Operates daily year-round,
3. LIRR connections: Huntington, Amityville.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 28.04 км
Остановок: 60
Длина траектории рейса №2: 28.35 км
Остановок: 60
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Amityville LIRR → Halesite Fire Department
Остановочные пункты: Halesite Fire Department → Amityville LIRR
Комментарии :