Вид и номер маршрута:
Автобус X17
Маршрут следования:
Hylan Boulevard (#) — Craig Avenue (#) — Amboy Road (#) — loop to "Outerbridge|Park and Ride" (#) — Bloomingdale Road (#) — Woodrow Road (#) — Rossville Avenue (#) — Arthur Kill Road (#) — Huguenot Avenue — Drumgoole Road East (backward: Drumgoole Road West) — Arden Avenue — Arthur Kill Road — Richmond Avenue — Platinum Avenue — Marsh Avenue — Richmond Hill Road — Richmond Avenue — Staten Island Expressway — Verrazano-Narrows Bridge — Gowanus Expressway — Battery Place — Trinity Place (backward: Broadway) — Church Street (backward: Broadway) — Avenue of the Americas (backward: Park Avenue South) — East 23rd Street (backward: East 32nd Street) — Madison Avenue (backward: Fifth Avenue) — East 57th Street
# - ONLY weekdays off-peak extended service
Компания-перевозчик:
Metropolitan Transportation Authority
Дополнительная информация:
Attension! One stop in Brooklyn on each direction serves only weekend! No weekdays service!
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 64.37 км
Остановок: 88
Длина траектории рейса №2: 64.96 км
Остановок: 89
Последний раз редактировали: