Траектория движения маршрута на карте
Richmond Ter/Park Av
→
Ebbitts Street/Hylan Boulevard
Richmond Ter/Park Av → Ebbitts Street/Hylan Boulevard
Ebbitts St/Hylan Bl → Richmond Ter/Park Av #1
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Richmond Ter/Park Av → Ebbitts Street/Hylan Boulevard
Ebbitts St/Hylan Bl → Richmond Ter/Park Av #1
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:35 - 23:35 каждые 23 мин
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
06:30 - 22:25 каждые 30 мин
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
06:13 - 22:45 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус S57
Маршрут следования:
Richmond Terrace - Park Avenue - Church Street (backward: Port Richmond Avenue) - Port Richmond Avenue - Post Avenue - Decker Avenue - Forest Avenue - Willowbrook Road - Watchogue Road - Bradley Avenue - Brielle Avenue - Rockland Avenue - Richmond Road - Rose Avenue - New Dorp Plaza - New Dorp Lane - Richmond Road - Amboy Road - Guyon Avenue - Hylan Boulevard - Ebbitts Street (backward: Ebbitts Street - Mill Road - Tysens Lane)
Компания-перевозчик:
Metropolitan Transportation Authority
Дополнительная информация:
On school days, additional service runs from Richmond Terrace at 06:40am and 07:00am to Brielle Avenue; from Tysens Lane at 02:39pm to Richmond Terrace; from Lindberg Avenue at 02:50pm to Richmond Terrace; from Brielle Avenue at 03:10pm to Richmond Terrace.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 15.87 км
Остановок: 59
Длина траектории рейса №2: 16.37 км
Остановок: 64
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Richmond Ter/Park Av → Ebbitts Street/Hylan Boulevard
Остановочные пункты: Ebbitts St/Hylan Bl → Richmond Ter/Park Av #1
Комментарии :