Траектория движения маршрута на карте
St George Ferry
→
Lincoln Av/Richmond Rd
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
St George Ferry → Lincoln Av/Richmond Rd
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
16:30, 16:50, 17:10, 17:30, 17:45, 18:00, 18:15, 18:30, 21:00
Вид и номер маршрута:
Автобус S81
Маршрут следования:
Bay Street - New York Avenue - Battery Road - Lily Pond Avenue - Father Capodanno Boulevard - Midland Avenue - Hylan Boulevard - Lincoln Avenue (backward: Richmond Road - Midland Avenue)
Компания-перевозчик:
Metropolitan Transportation Authority
Дополнительная информация:
One-way route.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 12.48 км
Остановок: 33
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: St George Ferry → Lincoln Av/Richmond Rd
Комментарии :