Траектория движения маршрута на карте
St George Ferry
→
West Shore Plaza/Chelsea St
St George Ferry → West Shore Plaza/Chelsea St
West Shore Plaza/Chelsea St → St George Ferry
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
St George Ferry → West Shore Plaza/Chelsea St
West Shore Plaza/Chelsea St → St George Ferry
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:47 - 08:06 каждые 25 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус S96
Маршрут следования:
Richmond Terrace - Bay Street - Victory Boulevard - Jersey Street (backward: Cebra Avenue) - Castleton Avenue - Nicholas Avenue - Innis Street - Morningstar Road - Walker Street - Van Pelt Avenue - Linden Avenue (backward: De Ruyter Place) - Maple Parkway - Union Avenue - Brabant Street - South Avenue (backward: South Avenue - Forest Avenue - Grandview Avenue) - Teleport Drive - South Avenue
Компания-перевозчик:
Metropolitan Transportation Authority
Дополнительная информация:
Limited-Stop Service.
Some weekday trips terminate in the Teleport Business Park.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 15.42 км
Остановок: 34
Длина траектории рейса №2: 15.32 км
Остановок: 35
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: St George Ferry → West Shore Plaza/Chelsea St
Остановочные пункты: West Shore Plaza/Chelsea St → St George Ferry
Комментарии :