Траектория движения маршрута на карте
23 Avenue / Bell Boulevard
→
East 57 Street / Lexington Avenue
23 Avenue / Bell Boulevard → East 57 Street / Lexington Avenue
6 Avenue / 35 Street → 212 Street / 15 Avenue
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
23 Avenue / Bell Boulevard → East 57 Street / Lexington Avenue
6 Avenue / 35 Street → 212 Street / 15 Avenue
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:45 - 21:00 каждые 23 мин
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
06:40 - 21:40 каждые 60 мин
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
07:40 - 20:40 каждые 60 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус QM2
Маршрут следования:
23 Avenue - 211 Street - 18 Avenue - 212 Street - Cross Island Parkway - 166 Street - Powells Cove Boulevard - Cross Island Parkway - 14 Avenue - Whitestone Expressway - Manhattan (Midtown): East 34 Street - 6 Avenue - East 57 Street
Компания-перевозчик:
Metropolitan Transportation Authority
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 29.64 км
Остановок: 25
Длина траектории рейса №2: 29.29 км
Остановок: 26
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: 23 Avenue / Bell Boulevard → East 57 Street / Lexington Avenue
Остановочные пункты: 6 Avenue / 35 Street → 212 Street / 15 Avenue
Комментарии :