Траектория движения маршрута на карте
Totten Avenue / Cross Island Parkway
→
39th Avenue / Union Street
Totten Avenue / Cross Island Parkway → 39th Avenue / Union Street
39th Avenue / Union Street → Totten Avenue / Cross Island Parkway
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Totten Avenue / Cross Island Parkway → 39th Avenue / Union Street
39th Avenue / Union Street → Totten Avenue / Cross Island Parkway
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:10 - 02:35 каждые 11 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
05:10 - 02:35 каждые 16 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус Q13
Маршрут следования:
Fort Totten Park - Bell Boulevard - Northern Boulevard - 39 Avenue (Flashing Main Station)
Компания-перевозчик:
Metropolitan Transportation Authority
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 9.62 км
Остановок: 46
Длина траектории рейса №2: 10.13 км
Остановок: 46
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Totten Avenue / Cross Island Parkway → 39th Avenue / Union Street
Остановочные пункты: 39th Avenue / Union Street → Totten Avenue / Cross Island Parkway
Комментарии :