Траектория движения маршрута на карте
Vesey Street/North End Avenue
→
Grand Street/Franklin D. Roosevelt East River Drive
Vesey Street/North End Avenue → Grand Street/Franklin D. Roosevelt East River Drive
Grand Street/Franklin D. Roosevelt East River Drive → Vesey Street/North End Avenue
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Vesey Street/North End Avenue → Grand Street/Franklin D. Roosevelt East River Drive
Grand Street/Franklin D. Roosevelt East River Drive → Vesey Street/North End Avenue
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:00 - 01:00 каждые 19 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
07:00 - 21:00 каждые 18 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус M22
Маршрут следования:
Vesey Street — West Street (to Vesey Street only) — Murray Street (to Vesey Street only) — North End Avenue — Warren Street (to FDR Drive only) — Chambers Street (to Vesey Street only) — Broadway (to FDR Drive only) — Center Street (to Vesey Street only) — Park Row (to FDR Drive only) — Worth Street (to Vesey Street only) — Frankfort Street (to FDR Drive only) — East Broadway (to Vesey Street only) — Saint James Place (to FDR Drive only) — Pike Street (to Vesey Street only) — Madison Street — Jackson Street (to Vesey Street only) — Cherry Street (to Vesey Street only) — Grand Street
Компания-перевозчик:
Metropolitan Transportation Authority
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 4.25 км
Остановок: 19
Длина траектории рейса №2: 4.7 км
Остановок: 22
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Vesey Street/North End Avenue → Grand Street/Franklin D. Roosevelt East River Drive
Остановочные пункты: Grand Street/Franklin D. Roosevelt East River Drive → Vesey Street/North End Avenue
Комментарии :