Траектория движения маршрута на карте
Автопарк №8
→
Завод медпрепаратов
Автопарк №8 → Завод медпрепаратов
Завод медпрепаратов → Автопарк №8
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автопарк №8 → Завод медпрепаратов
Завод медпрепаратов → Автопарк №8
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
13:30, 17:15
Вид и номер маршрута:
Автобус 4
Стоимость проезда:
0.50 Br
Маршрут следования:
улица Кутузова - Слуцкая улица - улица Карла Либкнехта - Советская улица
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 5.87 км
Остановок: 5
Длина траектории рейса №2: 5.92 км
Остановок: 6
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автопарк №8 → Завод медпрепаратов
Остановочные пункты: Завод медпрепаратов → Автопарк №8
Комментарии :