Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьДаты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:25, 07:15, 08:04, 08:53, 09:42, 11:30, 12:19, 13:08, 15:00, 15:49, 16:38, 17:27
Вид и номер маршрута:
Автобус 8
Маршрут следования:
Привокзальная площадь - Октябрьская улица - улица Клюквина - проспект Ленина - улица Черняховского - улица Попова - улица Фрунзе - улица Кутузова - Садовая улица - Желнинская улица - Желнинское шоссе - Желнинский путепровод - проспект Свердлова - проспект Циолковского - улица Урицкого - Привокзальная площадь
Компания-перевозчик:
МУП "Экспресс"
Дополнительная информация:
Стоимость проезда: по банковской карте или по транспортным картам "Ситикард" - 28 рублей, наличными 30 рублей.
Кольцевой маршрут
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 17.23 км
Остановок: 33
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Вокзал → Вокзал
Комментарии :