Траектория движения маршрута на карте
станция Варя
→
станция Правдинск
станция Варя → станция Правдинск
станция Правдинск → станция Варя
станция Балахна → станция Варя
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Варя → станция Правдинск
станция Правдинск → станция Варя
Еще рейсы
станция Балахна → станция Варя
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
16:50
Вид и номер маршрута:
Электричка Нижний Новгород (Варя) - Балахна (Правдинск)
Стоимость проезда:
33 - 110 ₽
Маршрут следования:
Варя - Сормово - Светлоярская - Починки - Копосово - Народная - Высоково - Дубравная - Козино - Алёшино - Лукино - Балахна - Канифольный - Правдинск - Ваняты - Могилицы - Трестьяны - Липовка - Шеляухово - Рождественская - Заволжье-Товарная - Заволжье-Пассажирская
Компания-перевозчик:
ОАО «РЖД» (АО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания»)
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 32.28 км
Остановок: 11
Длина траектории рейса №2: 32.29 км
Остановок: 14
Длина траектории рейса №3: 26.77 км
Остановок: 12
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Варя → станция Правдинск
Остановочные пункты: станция Правдинск → станция Варя
Комментарии :