Траектория движения маршрута на карте
Площадь Минина и Пожарского
→
Торфопредприятие
Площадь Минина и Пожарского → Торфопредприятие
Торфопредприятие → Площадь Минина и Пожарского
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Площадь Минина и Пожарского → Торфопредприятие
Торфопредприятие → Площадь Минина и Пожарского
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
04:30 - 23:00 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус А71
Маршрут следования:
площадь Минина и Пожарского - Зеленский Съезд - Широкая улица - Нижне-Волжская набережная - Канавинский мост - Советская улица - Московское шоссе - Сормовское шоссе - улица Коминтерна - Союзный переулок - Союзный проспект - улица Сутырина - улица Старая Канава - Новосельская улица - улица Баренца - проспект Кораблестроителей - улица Коновалова - Торфяная улица - улица Федосеенко
Компания-перевозчик:
ГП НО "Нижегородпассажиравтотранс"
Дополнительная информация:
Временная трасса на период работ на пл. Свободы
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 23.59 км
Остановок: 45
Длина траектории рейса №2: 23.92 км
Остановок: 43
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Площадь Минина и Пожарского → Торфопредприятие
Остановочные пункты: Торфопредприятие → Площадь Минина и Пожарского
Комментарии :