Траектория движения маршрута на карте
Площадь Свободы
→
Космическая улица
Площадь Свободы → Космическая улица
Космическая улица → Площадь Свободы
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Площадь Свободы → Космическая улица
Космическая улица → Площадь Свободы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:00 - 23:00 каждые 5 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка т68
Компания-перевозчик:
ИП Железов И.В. (ООО "Автосфера" | ООО "Автолига")
Маршрут следования:
площадь Свободы - улица Горького - площадь Максима Горького - Большая Покровская улица - Площвдь Лядова - проспект Гагарина - Мызинский мост - улица Новикова-Прибоя - проспект Ленина - улица Веденяпина - улица Лескова -улица Янки Купалы - Коломенская улица - Мончегорская улица - Космическая улица
Дополнительная информация:
Полностью дублирует маршрут социального автобуса
68.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 23.97 км
Остановок: 43
Длина траектории рейса №2: 24.18 км
Остановок: 46
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Площадь Свободы → Космическая улица
Остановочные пункты: Космическая улица → Площадь Свободы
Комментарии :