Траектория движения маршрута на карте
Вокзал
→
Память Парижской Коммуны
Вокзал → Память Парижской Коммуны
Память Парижской Коммуны → Рынок
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Вокзал → Память Парижской Коммуны
Память Парижской Коммуны → Рынок
Даты и дни работы
пн, ср, чт, пт, сб, вс
Круглый год
Расписание
05:30, 13:10, 17:40
Даты и дни работы
вт
Круглый год
Расписание
05:30, 09:30, 13:10, 17:40
Вид и номер маршрута:
Автобус 124 (Бор - Память Парижской Коммуны)
Стоимость проезда:
25 - 165 ₽
Маршрут следования:
Стеклозаводское шоссе - Санаторная улица - дорога на Останкино - дорога на ППК
Компания-перевозчик:
ООО "Транс-НН"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 48.7 км
Остановок: 24
Длина траектории рейса №2: 50.36 км
Остановок: 25
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Вокзал → Память Парижской Коммуны
Остановочные пункты: Память Парижской Коммуны → Рынок
Комментарии :