Траектория движения маршрута на карте
Нижний Новгород, ТПУ "Канавинский"
→
Посёлок Октябрьский
Нижний Новгород, ТПУ "Канавинский" → Посёлок Октябрьский
Посёлок Октябрьский → Нижний Новгород, ТПУ "Канавинский"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Нижний Новгород, ТПУ "Канавинский" → Посёлок Октябрьский
Посёлок Октябрьский → Нижний Новгород, ТПУ "Канавинский"
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:30, 06:30, 07:10, 08:50, 09:27, 11:10
Вид и номер маршрута:
Автобус 222 (Нижний Новгород - Октябрьский)
Стоимость проезда:
22 - 70 ₽
Маршрут следования:
Московское шоссе - Мурашкинская улица - улица Акимова - Волжский мост - Р159 - улица Красногорка - улица Горького - улица Пушкина - Интернациональная улица - улица Крупской - Стеклозаводское шоссе - улица Маяковского - Санаторная улица - улица Победы - Октябрьская улица - Волжская набережная
Компания-перевозчик:
МУП "Борское ПАП".
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 33.89 км
Остановок: 38
Длина траектории рейса №2: 32.59 км
Остановок: 39
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Нижний Новгород, ТПУ "Канавинский" → Посёлок Октябрьский
Остановочные пункты: Посёлок Октябрьский → Нижний Новгород, ТПУ "Канавинский"
Комментарии :