Маршрут следования:
Мурманск - Кола - Оленегорск - Имандра - Апатиты-1 - Полярные Зори - Кандалакша - Княжая - Чупа - Лоухи - Амбарный - Энгозеро - Кузема - Кемь - Беломорск - Идель - Надвоицы - Сегежа - Медвежья Гора - Кондопога - Петрозаводск-Пасс. - Свирь - Подпорожье - Лодейное Поле - Волховстрой 2 - Чудово-Московское - Окуловка - Бологое - Вышний Волочёк - Тверь - Москва (Восточный вокзал) - Тула (Московский вокзал) - Узловая-1 - Ефремов - Елец - Липецк - Усмань - Придача (Воронеж-Южный) - Лиски - Россошь - Кутейниково - Миллерово - Каменская - Лихая - Зверево - Ростов-Главный - Староминская-Тимаш. - Тимашевская-1 - Анапа
Дополнительная информация:
продолжительность поездки на полный маршрут - от 2 суток 19 часов
отправления от станции Мурманск осуществляются по следующему графику:
с 26.05 по 28.08 - ежедневно
сентябрь: 1, 2, 7, 8, 16, 23, 30
в некоторые дни (28.05, 30.05, 5.06, 7.06, 13.06 и 17.06) отправление из Мурманска производится в 15:12