Анадырский проезд - Стартовая и Челюскинская улицы (обратно: улица Малыгина) - 1-я Напрудная улица - Изумрудная улица - Минусинская улица - улица Коминтерна - Радужная улица - Енисейская улица - Новый Берингов проезд - Снежная улица - проезд Нансена (только к метро "Ботанический сад") - проезд Серебрякова - улица Амундсена - Снежная улица - проезд Русанова (только к метро "Ботанический сад") - Снежная улица - улица Седова - 2-й Ботанический проезд - Лазоревый проезд и Снежная улица (только к метро "Ботанический сад") - проезд Серебрякова
ИВАН, сайт WikiRoutes.info – справочник общественного транспорта, который пополняют сами пользователи. С предложениями насчет организации движения транспорта, лучше обращаться в управление транспортом или фирмы – перевозчики. Мы, к сожалению, ничем помочь не можем.
изначально в 60-х годах маршрут был запущен от ст Лосиноостровская к НИИ точных приборов для подвоза сотрудников с посёлка НИИ ТП, что на Радужной (ранее наз Институтская)
)) а сейчас до изменяли маршрут до того, что до НИИ ТП он вообще не доходит и получается нужно в своём районе не работу на двух транспортах ездить, все настроено на подвоз к метро, те для тех, кто уезжает работать в другие районы...нонсенс!