Траектория движения маршрута на карте
Платформа Лось
→
Проезд Русанова
Платформа Лось → Проезд Русанова
Проезд Русанова → Платформа Лось
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Платформа Лось → Проезд Русанова
Проезд Русанова → Платформа Лось
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:02 - 20:38 каждые 18 мин
20:38 - 00:15 каждые 35 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
06:30 - 07:36 каждые 33 мин
07:36 - 20:28 каждые 24 мин
20:28 - 00:08 каждые 35 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 176
Маршрут следования:
Анадырский проезд - Стартовая улица (только к платформе Лось) - Челюскинская улица (только к платформе Лось) - улица Малыгина - 1-я Напрудная улица - Изумрудная улица - Минусинская улица - улица Коминтерна - Радужная улица - Енисейская улица - Новый Берингов проезд - Снежная улица - проезд Русанова
Компания-перевозчик:
ГУП "Мосгортранс" (филиал "Северо-Восточный")
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 7.66 км
Остановок: 23
Длина траектории рейса №2: 8.02 км
Остановок: 24
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Платформа Лось → Проезд Русанова
Остановочные пункты: Проезд Русанова → Платформа Лось
Комментарии :