Траектория движения маршрута на карте
платформа Марьина Роща
→
станция Крёкшино
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
платформа Марьина Роща → станция Крёкшино
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
10:40, 16:37
Вид и номер маршрута:
Электричка Москва (Марьина Роща) - Крёкшино
Стоимость проезда:
30 - 180 ₽
Маршрут следования:
Марьина Роща - Савёловская - Белорусский вокзал - Тестовская - Кутузовская - Поклонная - Минская - Матвеевская - Аминьевская - Очаково - Мещерская - Солнечная - Переделкино - Мичуринец - Внуково - Лесной Городок - Толстопальцево - Кокошкино - Санино - Крёкшино
Компания-перевозчик:
АО "Центральная ППК"
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 46.29 км
Остановок: 20
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: платформа Марьина Роща → станция Крёкшино
Комментарии :