Траектория движения маршрута на карте
Поликлиника
→
КЭЧ
(без заезда в Тарасково)
(без Тарасково, через Селятино)
Поликлиника → КЭЧ
КЭЧ → Поликлиника
Поликлиника →
КЭЧ (без заезда в Тарасково)
КЭЧ →
Поликлиника (без Тарасково, через Селятино)
Тарасково → Поликлиника
КЭЧ → Станция Нара (Московская улица)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Поликлиника → КЭЧ
КЭЧ → Поликлиника
Еще рейсы
Поликлиника → КЭЧ (без заезда в Тарасково)
КЭЧ → Поликлиника (без Тарасково, через Селятино)
Тарасково → Поликлиника
КЭЧ → Станция Нара (Московская улица)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:20, 08:35, 10:10, 11:40, 13:15, 15:30
Вид и номер маршрута:
Автобус 1023 (Наро-Фоминск - Калининец)
Стоимость проезда:
50 - 125 ₽
Маршрут следования:
улица Новикова - Комсомольская улица - улица Маршала Жукова - площадь Свободы - улица Ефремова - Туннельный проезд - Московская улица - Киевское шоссе - [часть рейсов: Селятино, Спортивная улица - Клубная улица] - ЦКАД - улица ДОС (часть рейсов) - посёлок Калининец
Компания-перевозчик:
АО "Мострансавто"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 36.28 км
Остановок: 28
Длина траектории рейса №2: 36.7 км
Остановок: 29
Длина траектории рейса №3: 35.65 км
Остановок: 25
Длина траектории рейса №4: 34.63 км
Остановок: 28
Длина траектории рейса №5: 36.93 км
Остановок: 30
Длина траектории рейса №6: 32.85 км
Остановок: 23
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Поликлиника → КЭЧ
Остановочные пункты: КЭЧ → Поликлиника
Комментарии :