Траектория движения маршрута на карте
Метро "Орехово"
→
Платформа Бирюлёво-Пассажирская
(из парка)
Метро "Орехово" → Платформа Бирюлёво-Пассажирская
Платформа Бирюлёво-Пассажирская → Метро "Орехово"
Каширское шоссе (МКАД) →
Платформа Бирюлёво-Пассажирская (из парка)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Метро "Орехово" → Платформа Бирюлёво-Пассажирская
Платформа Бирюлёво-Пассажирская → Метро "Орехово"
Еще рейсы
Каширское шоссе (МКАД) → Платформа Бирюлёво-Пассажирская (из парка)
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:30 - 00:15 каждые 20 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
05:30 - 00:15 каждые 17 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 717
Маршрут следования:
Шипиловский проезд - Шипиловская улица - Домодедовская улица - Ореховый бульвар - Каширское шоссе - МКАД - Липецкая улица - Лебедянская улица (обратно: Загорьевская улица) - Бирюлёвская улица (только к метро "Орехово") - Михневская улица
Компания-перевозчик:
ГУП "Мосгортранс" (филиал "Южный")
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 11.08 км
Остановок: 22
Длина траектории рейса №2: 11.26 км
Остановок: 18
Длина траектории рейса №3: 6.89 км
Остановок: 10
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Метро "Орехово" → Платформа Бирюлёво-Пассажирская
Остановочные пункты: Платформа Бирюлёво-Пассажирская → Метро "Орехово"
Комментарии :