Траектория движения маршрута на карте
Платформа Бирюлёво-Пассажирская
→
Метро "Царицыно"
Платформа Бирюлёво-Пассажирская → Метро "Царицыно"
Метро "Царицыно" → Платформа Бирюлёво-Пассажирская
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Платформа Бирюлёво-Пассажирская → Метро "Царицыно"
Метро "Царицыно" → Платформа Бирюлёво-Пассажирская
Вид и номер маршрута:
Автобус м89к
Маршрут следования:
Михневская улица - Лебедянская улица - Бирюлёвская улица - проектируемый проезд № 5108 (обратно: Элеваторная улица) - Липецкая улица - Каспийская улица - Севанская улица и Товарищеская улица (только к метро "Царицыно")
Компания-перевозчик:
ГУП "Мосгортранс" (филиал "Южный")
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 5.7 км
Остановок: 13
Длина траектории рейса №2: 6.0 км
Остановок: 13
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Платформа Бирюлёво-Пассажирская → Метро "Царицыно"
Остановочные пункты: Метро "Царицыно" → Платформа Бирюлёво-Пассажирская
Комментарии :