Траектория движения маршрута на карте
МЦД Грачёвская
→
Метро "Речной вокзал"
МЦД Грачёвская → Метро "Речной вокзал"
Метро "Речной вокзал" → МЦД Грачёвская
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Вид и номер маршрута:
Автобус т58
Маршрут следования:
Зеленоградская улица - Клинский проезд - Клинская улица - улица Грачёвка - Петрозаводская улица - Беломорская улица - Смольная улица (обратно: Ленинградское шоссе) - Фестивальная улица
Компания-перевозчик:
ГУП "Мосгортранс" (филиал "Северо-Западный")
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 3.97 км
Остановок: 10
Длина траектории рейса №2: 4.29 км
Остановок: 12
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: МЦД Грачёвская → Метро "Речной вокзал"
Остановочные пункты: Метро "Речной вокзал" → МЦД Грачёвская
Комментарии :