Траектория движения маршрута на карте
ВДНХ (главный вход)
→
Улица Тихомирова
ВДНХ (главный вход) → Улица Тихомирова
Улица Тихомирова → ВДНХ (главный вход)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ВДНХ (главный вход) → Улица Тихомирова
Улица Тихомирова → ВДНХ (главный вход)
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
05:06 - 01:20 каждые 11 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 017
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 10.95 км
Остановок: 20
Длина траектории рейса №2: 9.75 км
Остановок: 22
Компания-перевозчик:
ГУП "Мосгортранс" (филиал "Северо-Восточный")
Дополнительная информация:
Временный маршрут на период ремонта трамвайных путей.
Маршрут следования:
Продольный проезд - 1-й Поперечный проезд (только к улице Тихомирова) - проспект Мира - улица Лётчика Бабушкина - Енисейская улица - улица Менжинского - проезд Дежнёва - Полярная улица
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ВДНХ (главный вход) → Улица Тихомирова
Остановочные пункты: Улица Тихомирова → ВДНХ (главный вход)
Комментарии :