Траектория движения маршрута на карте
Улица Кравченко
→
Киевский вокзал (А9)
(из парка)
(в парк)
Улица Кравченко → Киевский вокзал (А9)
Киевский вокзал (А2) → Улица Кравченко
Метро "Парк Победы" →
Улица Кравченко (из парка)
Улица Кравченко →
Метро "Парк Победы" (в парк)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Улица Кравченко → Киевский вокзал (А9)
Киевский вокзал (А2) → Улица Кравченко
Еще рейсы
Метро "Парк Победы" → Улица Кравченко (из парка)
Улица Кравченко → Метро "Парк Победы" (в парк)
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:00 - 19:18 каждые 10 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
06:00 - 19:20 каждые 12 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус т34к
Компания-перевозчик:
ГУП "Мосгортранс" (филиал "Центральный")
Маршрут следования:
улица Кравченко - проспект Вернадского - Ломоносовский проспект - Мосфильмовская улица - Воробьёвское шоссе - Бережковская набережная - площадь Киевского Вокзала
Дополнительная информация:
С 17 октября 2020 года перенумерован в
№ 266.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 10.67 км
Остановок: 24
Длина траектории рейса №2: 10.87 км
Остановок: 27
Длина траектории рейса №3: 14.71 км
Остановок: 37
Длина траектории рейса №4: 14.43 км
Остановок: 33
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Улица Кравченко → Киевский вокзал (А9)
Остановочные пункты: Киевский вокзал (А2) → Улица Кравченко
Комментарии :