Траектория движения маршрута на карте
Болотная площадь
→
Болотная площадь
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Болотная площадь → Болотная площадь
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
11:00 - 17:00 каждые 45 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 2 (экскурсионный)
Стоимость проезда:
от 1200 ₽
Маршрут следования:
одностороннее движение: Болотная набережная - улица Серафимовича - Большой Каменный мост - Кремлёвская набережная - Пречистенская набережная - Фрунзенская набережная - улица Хамовнический Вал - Комсомольский проспект - Лужнецкий метромост - проспект Вернадского - улица Косыгина - Воробьёвское шоссе - Бережковская набережная - набережная Тараса Шевченко - Кутузовский проспект - Украинский бульвар - набережная Тараса Шевченко - Новоарбатский мост - улица Новый Арбат - Арбатская площадь - Гоголевский бульвар - Соймоновский проезд - Пречистенская набережная - Кремлёвская набережная - Москворецкая улица - Большой Москворецкий мост - Болотная улица - Болотная набережная
Компания-перевозчик:
ООО "Сити Сайтсиинг Москоу"
Дополнительная информация:
Подробная информация (
in English)
1. Купить билет можно у кондуктора в самом автобусе;
2. Разрешается заходить и выходить на любой остановке любого маршрута;
3. Можно получить аудиогид на восьми языках бесплатно;
4. Наушники и карта города выдаются бесплатно;
5. Продолжительность одного круга маршрута: 2 часа.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 23.51 км
Остановок: 20
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Болотная площадь → Болотная площадь
Комментарии :