Траектория движения маршрута на карте
Карамышевская набережная
→
МЦК Панфиловская
Карамышевская набережная → МЦК Панфиловская
МЦК Панфиловская → Карамышевская набережная
Карамышевская набережная → Гидропроект
Гидропроект → Карамышевская набережная
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Карамышевская набережная → МЦК Панфиловская
МЦК Панфиловская → Карамышевская набережная
Еще рейсы
Карамышевская набережная → Гидропроект
Гидропроект → Карамышевская набережная
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:25 - 23:57 каждые 8 мин
Вид и номер маршрута:
Троллейбус 61
Маршрут следования:
Карамышевская набережная - улица Народного Ополчения
Компания-перевозчик:
ГУП "Мосгортранс" (филиал "Центральный")
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 3.83 км
Остановок: 11
Длина траектории рейса №2: 3.84 км
Остановок: 10
Длина траектории рейса №3: 6.77 км
Остановок: 15
Длина траектории рейса №4: 5.43 км
Остановок: 12
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Карамышевская набережная → МЦК Панфиловская
Остановочные пункты: МЦК Панфиловская → Карамышевская набережная
Комментарии :