Траектория движения маршрута на карте
Ховрино → Алма-Атинская
Алма-Атинская → Ховрино
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Ховрино → Алма-Атинская
Алма-Атинская → Ховрино
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:30 - 01:00 каждые 3 мин
Вид и номер маршрута:
Метро 2 (Замоскворецкая линия)
Маршрут следования:
Ховрино - Беломорская - Речной вокзал - Водный стадион - Войковская - Сокол - Аэропорт - Динамо - Белорусская - Маяковская - Тверская - Театральная - Новокузнецкая - Павелецкая - Автозаводская - Технопарк - Коломенская - Каширская - Кантемировская - Царицыно - Орехово - Домодедовская - Красногвардейская - Алма-Атинская
Компания-перевозчик:
ГУП "Московский метрополитен"
Дополнительная информация:
Каждый второй поезд следует до станции "Красногвардейская" вместо станции "Алма-Атинская". Поезда из центра могут следовать до станций "Сокол" или "Орехово", а также до станций "Речной вокзал", "Белорусская" и "Автозаводская".
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 42.88 км
Остановок: 24
Длина траектории рейса №2: 42.9 км
Остановок: 24
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Ховрино → Алма-Атинская
Остановочные пункты: Алма-Атинская → Ховрино
Комментарии :