Траектория движения маршрута на карте
Братеевская улица, 39
→
Метро "Орехово"
Братеевская улица, 39 → Метро "Орехово"
Метро "Орехово" → Братеевская улица, 39
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Братеевская улица, 39 → Метро "Орехово"
Метро "Орехово" → Братеевская улица, 39
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:00 - 22:00 каждые 13 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 543м
Маршрут следования:
Алма-Атинская улица - улица Борисовские Пруды - Ключевая улица - Братеевская улица - улица Мусы Джалиля - Шипиловская улица - Каширское шоссе (обратно: Домодедовская улица) - Ореховый бульвар - Шипиловский проезд
Компания-перевозчик:
ОАО "ТМП №6"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 9.52 км
Остановок: 25
Длина траектории рейса №2: 9.39 км
Остановок: 24
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Братеевская улица, 39 → Метро "Орехово"
Братеевская улица, 39 Алма-Атинская улица Братеево Паромная улица Ключевая улица Братеевский пруд Братеевская улица, 10 Братеевская улица, 23 Улица Мусы Джалиля, 5 Пойма реки Городни Улица Мусы Джалиля, 10 Школа народных искусств Метро "Шипиловская" Шипиловская улица, 41 Шипиловская улица, 44 Шипиловская улица, 25 Юридический колледж Каширское шоссе, 94 Метро "Домодедовская" Домодедовская улица Ореховый бульвар, 7 Шипиловский проезд, 49 Шипиловский проезд, 39 Метро "Орехово" Метро "Орехово" Остановочные пункты: Метро "Орехово" → Братеевская улица, 39
Метро "Орехово" Шипиловский проезд, 39 Шипиловский проезд, 49 Ореховый бульвар, 7 Домодедовская улица Поликлиника № 166 Детская библиотека Шипиловская улица Шипиловская улица, 25 Шипиловская улица, 44 Шипиловская улица, 41 Метро "Шипиловская" Школа народных искусств Улица Мусы Джалиля, 10 Пойма реки Городни Улица Мусы Джалиля, 5 Братеевская улица, 23 Братеевская улица, 10 Братеевский пруд Ключевая улица Паромная улица Братеево Алма-Атинская улица Братеевская улица, 39 Комментарии :