Траектория движения маршрута на карте
Метро "Медведково"
→
ТРЦ "Июнь"
Метро "Медведково" → ТРЦ "Июнь"
ТРЦ "Июнь" → Метро "Медведково"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Метро "Медведково" → ТРЦ "Июнь"
ТРЦ "Июнь" → Метро "Медведково"
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
08:45 - 09:24 каждые 35 мин
09:25 - 21:25 каждые 18 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
09:20 - 21:25 каждые 28 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус Мытищи (ТРЦ "Июнь") - Москва (Метро "Медведково")
Маршрут следования:
улица Грекова - Широкая улица (обратно: проезд Шокальского) - Осташковская улица - Осташковское шоссе - Волковское шоссе
Компания-перевозчик:
ООО "КомБАТ"
Дополнительная информация:
На Осташковском шоссе НЕ останавливается
Рейсы в 08:45, 09:20 по будням от метро "Медведково" и в 21:50, 22:15 по выходным от ТРЦ "Июнь" только для сотрудников ТРЦ при предъявлении пропуска!
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 6.83 км
Остановок: 8
Длина траектории рейса №2: 7.51 км
Остановок: 10
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Метро "Медведково" → ТРЦ "Июнь"
Остановочные пункты: ТРЦ "Июнь" → Метро "Медведково"
Комментарии :