Траектория движения маршрута на карте
Метро "Сходненская"
→
Налоговый городок
Метро "Сходненская" → Налоговый городок
Налоговый городок → Метро "Сходненская"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
07:30 - 19:00 каждые 9 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 178м
Маршрут следования:
одностороннее кольцо: Сходненская улица - бульвар Яна Райниса - проезд Донелайтиса - Походный проезд - Налоговый городок - Походный проезд - улица Фабрициуса - Сходненская улица
Компания-перевозчик:
ОАО "Группа Автолайн" (ООО "Гортранс")
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 3.48 км
Остановок: 10
Длина траектории рейса №2: 3.0 км
Остановок: 9
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Метро "Сходненская" → Налоговый городок
Остановочные пункты: Налоговый городок → Метро "Сходненская"
Комментарии :