улица 10-летия Октября - Большая Пироговская улица - далее одностороннее кольцо: Зубовская улица - Зубовский бульвар - Комсомольский проспект - улица Льва Толстого
Если не работает, жаль. Был очень удобный маршрут. Из района пер.Хользунова или рядом очень быстро можно было доехать до метро Парк Культуры, в то время, как пешком до Фрунзенской - минимум 10 мин, автобусы и троллейбусы плетутся до Кропоткинской тоже долго. Хотя и этот застревал, бывало, или на повороте на Садовое кольцо, или когда ехал переулками вместо кольца к метро - а переулок узкий, и там на выезде на Остоженку тоже светофор жуткий.
Верно, не работает уже около года... Микроавтобусы с маршрута сейчас ездят по маршруту от ИФД "Капитал" на Погодинской до метро "Краснопресненская". Работа маршрутов 05, 015, 15 - отвратительная, сегодня на остановке на Никитском бульваре простоял 35 минут, чтобы проехать до Абрикосовского переулка. И при этом, автобусы маршрута 05 ходят пустые, всю "работу" за них выполняют троллейбусы 15 и (в меньшей степени) автобус 015.