Сегодня 26.06. 2014г. приблизительно в 18.59-19.01 на остановке ул. Пришвина в сторону Алтуфьево водитель автобуса Х 832 СТ 197 RUS не остановился, не смотря, что на остановке есть люди. Он проехал набирая скорость, словно там нету остановки. Убедительно прошу принять меры воздействия. О принятых мерах можно сообщить на мой электронный адрес. i0013g@mail.ru Надеюсь на улучшения вашего сервиса. Заранее благодарен.
Тургут, Вы написали образцовую претензию, но, к сожалению, не по адресу...
У Мосгортранса есть официальный сайт, на котором принимаются претензии пассажиров. Пожалуйста, скопируйте Ваше обращение в форму обратной связи Мосгортранса: http://www.mosgortrans.ru/?id=521 Бумага с официальным ответом о принятых мерах придёт на Ваш почтовый адрес в течение месяца.
А здесь Вам ничем не смогут помочь. wikiroutes.info - всего лишь справочный сайт, наполняемый пассажирами общественного транспорта (такими же, как Вы) и иногда - рядовыми сотрудниками транспортных предприятий.
Сюда следует писать, если Вы заметили какую-либо неточность в схеме или описании маршрута (не секрет, что даже на официальных сайтах перевозчиков иногда бывают размещены устаревшие или вовсе неверные данные); притом любой пользователь может сам исправить ошибку, зарегистрировавшись на сайте.