Траектория движения маршрута на карте
Тамбов (автовокзал "Северный")
→
Горелое
Тамбов (автовокзал "Северный") → Горелое
Горелое → Тамбов (автовокзал "Северный")
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Тамбов (автовокзал "Северный") → Горелое
Горелое → Тамбов (автовокзал "Северный")
Даты и дни работы
вт, ср, чт, пт, сб
Круглый год
Расписание
08:20 - 16:20 каждые 120 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 104э (Тамбов - Горелое)
Маршрут следования:
Тамбов (Пролетарская улица - Мичуринская улица (туда) - улица Чичканова (туда) - улица Карла Маркса (туда) - Моршанское шоссе) - Донское (Советская улица) - Татаново - Куксово - Горелое
Компания-перевозчик:
ООО "Транссервис-Авто"
Дополнительная информация:
В субботу последний рейс:
от Горелого: 13:20
от Тамбова:14:20
Утренний рейс от Горелое: 06:40
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 28.71 км
Остановок: 29
Длина траектории рейса №2: 28.37 км
Остановок: 29
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Тамбов (автовокзал "Северный") → Горелое
Остановочные пункты: Горелое → Тамбов (автовокзал "Северный")
Комментарии :