Траектория движения маршрута на карте
Броды-1 → Завод "Эмис"
Завод "Эмис" → Броды-1
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Броды-1 → Завод "Эмис"
Завод "Эмис" → Броды-1
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:50 - 20:00 каждые 23 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 22т
Маршрут следования:
Ангарский переулок - Алтайская улица - улица Кутепова - улица Симонова - улица Островского - проспект Шмидта - улица Гагарина - Пушкинский проспект - улица Челюскинцев - Комсомольская улица - Первомайская улица - улица Гришина (обратно: улица Белинского) - улица Крупской - улица Кулибина
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 17.9 км
Остановок: 33
Длина траектории рейса №2: 18.18 км
Остановок: 34
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Броды-1 → Завод "Эмис"
Остановочные пункты: Завод "Эмис" → Броды-1
Комментарии :