Траектория движения маршрута на карте
Аўтастанцыя Мёры
→
Старыя Крукi
Аўтастанцыя Мёры → Старыя Крукi
Старыя Крукi → Аўтастанцыя Мёры
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Аўтастанцыя Мёры → Старыя Крукi
Старыя Крукi → Аўтастанцыя Мёры
Даты и дни работы
ср, чт
Круглый год
Расписание
06:40
Вид и номер маршрута:
Автобус 217с (Миоры - Старые Крюки)
Стоимость проезда:
до 1.92 Br
Маршрут следования:
Миоры (улица 350-летия Миор - улица Кирова - Полоцкая улица) - автодорога Н3001 - автодорога Р14
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 14.83 км
Остановок: 5
Длина траектории рейса №2: 14.72 км
Остановок: 5
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Аўтастанцыя Мёры → Старыя Крукi
Остановочные пункты: Старыя Крукi → Аўтастанцыя Мёры
Комментарии :