Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьДаты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:20, 06:29
Вид и номер маршрута:
Автобус 418у (Минск - Паздерки)
Стоимость проезда:
до 3.30 Br
Маршрут следования:
Минск (Брилевская улица - Вирская улица - улица Лейтенанта Кижеватова) - автодорога Р23 - автодорога Н9034 - Минская улица н.п. Крупица - автодорога Н9034 - автодорога Н9040
Компания-перевозчик:
ГП "Минсктранс"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 32.95 км
Остановок: 17
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Брилевская → Паздзеркі
Комментарии :