Траектория движения маршрута на карте
Академия управления
→
Самахвалавічы
Академия управления → Самахвалавічы
Самахвалавічы → Академия управления
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
08:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 390 (Минск - Самохваловичи)
Стоимость проезда:
до 1.8 Br
Маршрут следования:
Минск (Московская улица - улица Чкалова - Брилевская улица - Вирская улица - Брилевская улица - улица Лейтенанта Кижеватова) - автодорога Р23 - автодорога Н9531 - автодорога Н9033
Компания-перевозчик:
ГП "Минсктранс"
Дополнительная информация:
Временная трасса на период реконструкции перекрёстка Брилевская - Аэродромная.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 18.04 км
Остановок: 11
Длина траектории рейса №2: 18.25 км
Остановок: 12
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Академия управления → Самахвалавічы
Остановочные пункты: Самахвалавічы → Академия управления
Комментарии :